Lot 187
7 500 - 9 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE SOLITAIRE
en platine et diamants, présentant un diamant principale de taille brillant a ancienne serti griffe et épaule six diamants également taille brillant ancienne sertis grain. Diamant certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 3,04 carats, étant de couleur de K, pureté SI2 et sans fluorescence.
Poids brut : 3,4 g TDD : 57
A diamond and platinum ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie, stating that the diamond is 3,04 carats, K color, S2 clarity and without fluorescence.
Mes ordres d'achat