BRACELET en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
BRACELET en or gris 750 millièmes et diamants, à maillons rectangulaires et fermoir à motif circulaire et clip, l’ensemble paré de quarante-et-un diamants de taille brillant moderne et sertis grain. Poids brut : 24 g Longueur : 20 cm Poids estimé diamants : 0,80 carat A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat