BAGUE en or gris 750 millièmes, platine... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, platine et diamants, le chaton à motif de volutes godronnées présentant deux diamants de taille coussin ancienne et un diamant de taille brillant ancienne, chacun pesant près de 0,20 carat et serti griffe. Poids brut : 6,4 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 0,60 carat A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat