BAGUE en or gris et diamants, le principal... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 846EUR
BAGUE en or gris et diamants, le principal de taille brillant moderne d’environ 0,60 carat dans un entourage de huit diamants de taille navette (manque un) sertis grain. Poids brut : 2,9 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 1 carat Diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat