BOUCHERON BAGUE TOI ET MOI en or jaune... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOUCHERON BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes présentant un cabochon de chrysoprase et un de corail en serti clos, la monture finement sculptée. Numérotée 30525. Accompagnée de sa pochette signée et d’un certificat de la maison. Poids brut : 13,94 g TDD : 57 A chrysoprasus, coral and yellow gold ring by BOUCHERON.
Mes ordres d'achat