BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraude... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraude et diamants, présentant une émeraude de taille émeraude d’environ 4 carats et épaulée de six diamants de taille brillant moderne, l’ensemble serti griffe. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 5,68 g TDD : 51 Dimensions émeraude : 10,5 x 9,6 x 6,3 mm Poids total diamants : 0,60 carat An emerald, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat