UNIVERSAL Genève MONTRE DE DAME en or... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 414EUR
UNIVERSAL Genève MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes à mouvement manuel. boîtier circulaire, lunette parée de seize diamants de taille brillant ancienne sertis grain, fond clipsé. Cadra, argent, index appliqué or, aiguilles or. Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir à cliquet sécurisé. Signée au cadran, boîtier et mouvement. Accompagnée de son écrin. N° mouvement 541. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 59,7 g Diamètre boîtier 15,2 mm Longueur bracelet : 22 cm A diamond and yellow gold lady’s wristwatch by UNIVERSAL GENEVE.
Mes ordres d'achat