BROCHE CLIP en or jaune 750 millièmes,... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
BROCHE CLIP en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, à motif d’une fleur enrubannée et parée de vingt-quatre diamants de taille brillant huit/huit et serti grain. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 15,5 g - Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 3,5 cm Poids estimé diamants : 0,60 carat A diamond, platinum and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat