LONGINES MONTRE DE DAME Boîtier rectangulaire... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 245EUR
LONGINES MONTRE DE DAME Boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes à décors de vannerie, couronne cannelée, fond fixé de quatre vis. Cadran brossé de couleur noisette, chiffres romains brun et or, aiguilles droites en or. Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes à décors de vannerie, fermoir bijou apposé du logo de la maison. Signée au cadran et à la boucle. Numérotée 20 098233. Mouvement à quartz. Accompagnée de ses papiers. Poids brut : 53,4 g Dimensions boîtiers : 25 x 21 mm Longueur bracelet : 17 cm A yellow gold lady’s wristwatch by LONGINES.
Mes ordres d'achat