COLLIER RUBAN en or jaune 750 millièmes... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 967EUR
COLLIER RUBAN en or jaune 750 millièmes à maille milanaise, le motif centrale dessiné d’un noeud de fils d’or lisses et torsadés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 38,5 g Longueur : 44 cm Largeur : 0,7 cm A yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat