BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 063EUR
BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, platine et diamants (manque un) au nombre de quatorze, les trois plus importants pesant environ 0,30 - 0,40 - 0,30 carat, l’ensemble en serti grain. Poids brut : 16,96 g TDD : 58 Poids estimé diamants : 1,20 carat A yellow gold, platinum and diamond ring.
Mes ordres d'achat