OMEGA ANNEES 1940 MONTRE DE DAME en or... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 701EUR
OMEGA ANNEES 1940 MONTRE DE DAME en or rose 750 millièmes Boîtier carrée épaulé de rubis calibrés (manque un) et de diamants de taille brillant, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran or (piqué), chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Bracelet ruban en or rose, fermoir à clip. Cadran, boîtier et mouvements signés. Fond n° 10340544 Mouvement n° 9756332 Poids brut : 32,5 g Dimensions boîtier : 13 x 22 m Longueur bracelet : 16,5 cm A lady’s wristwatch in pink gold and diamond by OMEGA.
Mes ordres d'achat