COLLIER en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
COLLIER en or jaune et gris 750 millièmes et diamants, présentant un motif central paré de six diamants de taille coussin ancienne, chaîne à maille forçat. Fermoir à ressort. Poids brut : 5 g Longueur : 47 cm Poids estimé diamants : 0,80 carat A diamond and gold necklace.
Mes ordres d'achat