Lot 88
65 000 - 75 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARCHAK
BAGUE SOLITAIRE
en platine présentant un diamant de taille brillant moderne, serti de six griffes.
Diamant certifié par le Gemmological Institute of America comme pesant 4,06 carats, étant couleur G, pureté IF et sans fluorescence.
Poinçonnée du M de Marchak et accompagnée de son certificat d’authenticité la maison.
Poids brut : 6,1 g
TDD : 52
A diamond and platinum ring by MARCHAK, accompanied by a report from the l Gemmological Institute of America stating that the diamond is 4,06 carats, G color, IF clarity and without fluorescence.
Mes ordres d'achat