BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 375EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine et diamants au nombre de vingtcinq, de taille brillant ancienne et sertis grain. Poids brut : 5,3 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 3 carats A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat