BROCHE CLIP Art Déco en platine, or gris... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
BROCHE CLIP Art Déco en platine, or gris 750 millièmes et diamants, à motif géométrisé et ajouré présentant soixante-deux diamants de taille brillant ancienne ou baguette, les trois principaux pesant environ 0,10 - 0,20 - 0,10 carat, l’ensemble en serti clos et grain. Poids brut : 11,9 g Hauteur : 3,2 cm Largeur : 2,7 cm Poids estimé diamants : 2,5 carats A diamond, platinum and white gold brooch clip.
Mes ordres d'achat