Lot 69
14 000 - 16 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE Art Déco
en or gris 750 millièmes, platine et diamant, présentant trois diamants de taille brillant ancienne, le principal d’environ 1,40 carat serti de larges griffes et les deux autres d’environ 0,85 carat chacun et sertis grain. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 7,5 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 3,10 carats
A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat