Lot 66
6 500 - 8 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE SOLITAIRE
en or gris et diamants, le principal de taille brillant moderne serti de six griffes et épaulé de deux diamants de taille baguette sertis rail. Diamant certifié au Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 2,52 carats, étant de couleur J, de pureté VS2 et sans fluorescence.
Poids brut : 3,4 g TDD : 56
A diamond and white gold ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie, stating that the diamond is 2,52 carats, J color, VS2 clarity and without fluorescence.
Mes ordres d'achat