BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes et diamants, à motifs d’un losange finement ajouré, présentant un diamant principal de taille coussin ancienne pesant près de 0,20 carat et serti clos, dans un entourage de soixantesix diamants de taille rose sertis grain. Poids brut : 5,9 g Largeur : 4,8 cm - Hauteur : 2,5 cm Poids estimé diamants : 1,20 carat An Art Déco brooch in white gold with diamonds.
Mes ordres d'achat