DEUX EPINGLES A CRAVATE en or jaune 750... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX EPINGLES A CRAVATE en or jaune 750 millièmes, l’une à motif de tête de coq parée de perle probablement fine et d’un rubis de taille ronde, l’autre à motif d’un croissant de lune parée de perles fines (manque deux). Poinçons de maîtres orfèvres français. Poids brut : 5,9 g Dimensions motifs : 1,5 - 1,9 et 1 - 1 cm Two pins in yellow gold, with pearl and ruby.
Mes ordres d'achat