Lot 20
1 800 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TABATIERE Paris 1819-1838
en or jaune 750 millièmes à décors finement gravés et ciselés de palmettes et de rinceaux végétalisés. Poinçon de maître orfèvre S L.
Poids : 86 g Hauteur : 5,2 cm Largeur : 8,7 cm Profondeur : 1,6 cm
A snuff box in yellow gold, 19th century.
Mes ordres d'achat