Lot 12
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER
composé de quatre rangs de perles fines baroques, le fermoir à cliquet en or jaune 750 millièmes orné de neuf cabochons de turquoise et de huit perles fines sertis grain (un rang accidenté).
Poids brut : 14,4 g Longueur : 44 cm Diamètre des perles : 12 à 26 mm
A natural pearl, turquoise and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat