Lot 10
700 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOURSE DU SOIR Art Nouveau
en or jaune 750 millièmes, présentant deux compartiments en cote de maille et une fermeture à décors d’orchidées. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids : 35,5 g Hauteur : 9 cm Largeur : 5,3 cm
A yellow gold bursary.
Mes ordres d'achat