BROCHE XIXe siècle en argent, or rose et... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE XIXe siècle en argent, or rose et diamants à motif d’un bouquet de fleurs paré de cinquante-et-un diamants de taille rose sertis clos et grain. Poids brut : 14,7 g Hauteur : 4,4 cm Largeur : 4,2 cm A diamond, pink gold and silver brooch.
Mes ordres d'achat