Lot 6
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONG SAUTOIR Fin XIXe siècle
en or jaune 750 millièmes à maille filigranée et fermoir à hameçon.
Poids brut : 39,1 g Longueur : 156 cm
A yellow gold necklace
Mes ordres d'achat