Lot 5
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE CHEVALIERE
en or jaune 750 millièmes, émail et diamants, chiffrée LL parés de douze diamants de taille brillant moderne sertis grain.
Poids brut : 21,3 g TDD : 58 Poids estimé diamants : 0,10 carat
A diamond, enamel and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat