DEUX EPINGLES A CRAVATE XIXe siècle en... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
DEUX EPINGLES A CRAVATE XIXe siècle en or jaune 750 millièmes, argent et diamants, l’une à motif d’une chimère tenant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,02 carat, l’autre retenant un diamant de taille rose serti clos. Poids brut : 4,3 g Dimensions motifs : 1,5 x 1,5 et 0,7 x 0,6 cm Two yellow gold, diamond and silver spin, 19th century.
Mes ordres d'achat