Lot 1
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE XIXe siècle
en or jaune 750 millièmes à motif d’une chimère serrant dans ses crocs un diamant de taille brillant ancienne de près de 0,05 carat serti griffe.
Poids brut : 8 g Hauteur : 4 cm Largeur : 6,6 cm
A diamond and yellow gold brooch, 19th century.
Mes ordres d'achat