Hippolyte LEBAS (1782-1867) Les pêcheurs... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
Hippolyte LEBAS (1782-1867) Les pêcheurs Aquarelle Signé en bas à gauche et daté 1877 39,5 x 60,5 cm Watercolour, signed lower left and dated 1877, 15 9/16 x 23 13/16 in
Mes ordres d'achat