Jean-Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Prairie... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
Jean-Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Prairie avec un paysan Aquarelle et crayon noir Signé en bas à gauche 20 x 27 cm Watercolour and black crayon, signed lower left, 7 7/8 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat