BIBI ZOGBE (1890-1973) Margaritas del Libano... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
BIBI ZOGBE (1890-1973) Margaritas del Libano Huile sur isorel Signée en bas à droite Intitulée, signée et datée «Abril - 51» au dos (En l’état) 78 x 88 cm
Mes ordres d'achat