COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 120 - Osenat

Lot 120.Bis
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture de forme oblongue et de couleur rose. Fermoir à ressort en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 12,32 g Longueur : 42 cm Dimension moyenne des perles : 4,5 x 6,5 mm A cultured and pink pearl necklace.
Mes ordres d'achat