BAGUE POMPADOUR en or gris 750 millièmes... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BAGUE POMPADOUR en or gris 750 millièmes présentant un important saphir de taille coussin ovale pesant près de 4 carats et serti de double griffes, dans un entourage de douze diamants de taille brillant moderne pesant chacun près de 0,20 carat, pour un total estimé de 2,40 carats, l'ensemble serti griffe. Poids brut : 9,9 g TDD : 48,5 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat