BROCHE en or gris 750 millièmes à motif d'une... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 288EUR
BROCHE en or gris 750 millièmes à motif d'une feuille gravée, amatie et ponctuée d'un diamant de taille brillant moderne de près de 0,05 carat serti griffe. Fermoir à pompe. Poinçons français. Poids : 9,3 g Hauteur : 1,7 cm Largeur : 6,9 cm A diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat