ALLIANCE AMERCAINE en or gris 750 millièmes... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
ALLIANCE AMERCAINE en or gris 750 millièmes présentant vingt-quatre diamants sertis griffe, chacun pesant environ 0,03 carat. Poinçon de maître français. Poids brut : 2,74 g TDD : 56 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat