BAGUE POMPADOUR en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 875EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune et gris 750 millièmes présentant un rubis de taille ovale de près de 4 carats serti griffe et dans un entourage de quatorze diamants de taille brillant moderne pour près de 1,20 carat et serti grain. Poids brut : 10 g TDD : 56 A ruby, diamond, yellow and white gold ring.
Mes ordres d'achat