BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un chaton bombé paré de vingt-neuf diamants de taille brillant ancienne, le principal pesant de près de 0,50 carat, l'ensemble en serti grain et clos. Poinçon de maître français. Poids brut : 12,42 g TDD : 60 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat