BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 288EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant trois diamants de taille brillant moderne de 0,05 carat chacun et deux rubis de taille ronde de 0,05 carat chacun, l'ensemble en serti griffe. Fermoir à pompe. Poinçon de maître français. Poids brut : 11,46 g Hauteur : 4,4 cm Largeur : 2,7 cm A yellow gold, diamond and ruby brooch.
Mes ordres d'achat