PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, turquoise... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, turquoise et perles fines, à motif ovale retenant en son centre un cabochon de turquoise dans un entourage de seize perles fines serties griffe, la bélière retenant deux perles fines également serties griffe. Poinçon de maître français. Poids brut : 6,4 g Hauteur : 2,6 cm Largeur : 1,7 cm Diamètre perles : 3 mm A natural pearl, turquoise and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat