BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes et platine présentant un diamant de taille brillant ancienne de près de 0,15 carat serti grain sur or gris. Poids brut : 22,14 g TDD : 60 A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat