COLLIER en or rose 750 millièmes présentant... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 475EUR
COLLIER en or rose 750 millièmes présentant un motif central à trois fleurs ajourées et parées de pierres rose serties griffe. Fermoir à ressort. Poids brut : 13,40 g Longueur : 44 cm A red stone and pink gold necklace.
Mes ordres d'achat