BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine,... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine, le chaton bombé et ajouré présentant onze diamants de taille brillant ancienne, les trois pierres principales pesant respectivement près de 0,35, 0,50 et 0,35 carat, l'ensemble serti grain. Poids brut : 11,20 g TDD : 59 A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat