OMEGA MONTRE DE DAME en or rose et jaune... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
OMEGA MONTRE DE DAME en or rose et jaune 750 millièmes. Boîtier rectangulaire à attaches stylisées en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée. Cadran argent, index épis, chiffres arabes et aiguilles dauphines. Bracelet à maille tubogaz façonnée en or jaune et fermoir bijoux. Boîtier, mouvement, cadran et couronne signés. Boîtier n° 10967763. Mouvement n° 12120519. Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre 211 Poids brut : 30,1 g Dimensions : 17 x 13 mm Longueur bracelet : 17,5 cm A pink and yellow gold lady's wristwatch by OMEGA.
Mes ordres d'achat