SAUTOIR composé de quatre-vingt-dix perles... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SAUTOIR composé de quatre-vingt-dix perles de culture, fermoir à vis en or jaune en forme de perle et entièrement parée de cinquante-quatre diamants de taille brillant moderne pour un total de près de 0,50 carat et sertis grain. Poids brut : 87,7 g Longueur : 89,5 cm Diamètre moyen des perles : 8,9 mm A cultured, diamond and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat