IMPORTANT COLLIER composé de douze rangs... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 813EUR
IMPORTANT COLLIER composé de douze rangs de perles de culture, le fermoir en or gris et jaune 750 millièmes de forme ovale et paré de cinquante-sept diamants de taille brillant moderne pour un total de plus de 0,50 carat et sertis grain. Poinçons étrangers. Poids brut : 136 g Longueur : 74 cm Diamètre moyen des perles : 3,2 mm Dimensions du fermoir : 2,5 x 2,2 cm A cultured pearl, diamond and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat