BROCHE en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, à motif de bouquet de diverses fleurs et ponctué de sept diamants de taille brillant ancienne d'environ 0,05 carat chacun en sertis griffe et grain. Fermoir à pompe. Poids brut : 12,6 g Longueur : 4,7 cm Largeur : 2,7 cm A diamond, platinum and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat