BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine présentant six diamants de taille ancienne pour un total de 0,30 carat sertis griffe, la monture torsadée. Poinçon de maître français. Poids brut : 8,8 g TDD : 52 A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat