MONTRE DE DAME à mouvement mécanique à remontage... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
MONTRE DE DAME à mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier en or rose 750 millièmes, fond clipsé. Bracelet en or jaune 750 millièmes et douze diamants de taille brillant ancienne pour près de 0,10 carat et sertis grain. Boîtier numéroté 88431. Poids brut : 22,4 g Diamètre : 10 mm Longueur bracelet : 18 cm A pink gold and diamond lady's wristwatch.
Mes ordres d'achat