BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes,... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes, platine présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 0,08 carat serti clos, dans un entourage finement ajouré et paré de douze diamants de taille rose pour près de 0,06 carat et sertis grain. Poinçon de maître français. Poids brut : 2,3 g TDD : 52 A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat