PHILOMENE THEBAULT BAGUE en or gris 750 millièmes,... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
3200 - 3500 EUR
PHILOMENE THEBAULT BAGUE en or gris 750 millièmes, saphir et diamants, présentant un saphir de taille ovale pesant plus de 2 carats et serti clos, dans un entourage de deux diamants de taille baguette et dix de taille brillant moderne pour près de 0,20 carat sertis clos et grain. Poinçon de maître français. Poids brut : 4,3 g TDD : 52 A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat